Joseph Moseley Barber
(Birmingham, ausgest.1864-1878 R. A. London) Spielende Kinder am Waldweg, signiert, datiert J. M. Barber, 1862, Öl auf Leinwand, 60,5 x 91 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt),(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Joseph Moseley Barber
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |